Вверх страницы
Вниз страницы
31





s p o i l e r s [test]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » s p o i l e r s [test] » арья вернулась » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

шаблон свободный

0

2

http://38.media.tumblr.com/3a1465882078895608942bade4acc473/tumblr_n4sompU0EE1rzk9fdo4_250.gif http://68.media.tumblr.com/3e5ecd1ef41e53c33b3daef845260eed/tumblr_n301oiB87R1qcpf2oo2_250.gif
// создатель, редактор и журналист интернет-портала "the eye"
[некоммерческая аполитическая организация, ведущая собственные расследования о коррупции, цензуре сми, военной политики]

Скарлетт Йоханссон, Кристал Рид

Привет, собственно, у меня есть образ персонажа, но нет его биографии и связей. Деятельность звучит громко, но на самом деле студия портала представляет собой запыленный офис, обустроенный в подвале дома, где работает 5-6 человек. Но о "the eye" за последние пару месяцев узнали все, у кого есть интернет после некоего громкого разоблачения.
Собственно, это все, что у меня сейчас имеется. Буду рада с кем-то объединиться и построить хороший, крепкий сюжетный план, а затем утонуть в игре.

Отредактировано кислая мина (2017-08-18 11:29:53)

+1

3

кислая мина написал(а):

некоммерческая аполитическая организация, ведущая собственные расследования о коррупции, цензуре сми, военной политики

Оооо, вы мне уже очень нравитесь. Торжественно предлагаю пытаться копать под меня, потому что мое имя сейчас на слуху и какой-то я получаюсь сильно положительный в глазах прессы.

0

4

сгущенка написал(а):

Оооо, вы мне уже очень нравитесь. Торжественно предлагаю пытаться копать под меня, потому что мое имя сейчас на слуху и какой-то я получаюсь сильно положительный в глазах прессы.

Оу, это уже почти взаимно) Я думаю, что у моего персонажа, определенно, должна быть какая-то работа помимо портала - ведь кушать что-то нужно. Поэтому, что если я буду у вас работать? Наняли бы вы к себе человека, которого с громким скандалом уволили из одной из ведущих газет Канады?

0

5

кислая мина, скажем так, моя компания вряд ли будет иметь отношение к журналистике, но... почему бы и нет. ловить крота - это же еще более увлекательно, чем просто защищаться от вторжения в личную жизнь извне.

0

6

кислая мина, я тут планирую быть программистом. могу предложить свои услуги http://havepic.ru/99236775.png

0

7

сгущенка, тут тогда красиво получится - я пытаюсь поймать на какой-то грязи вас (может нормально перейдем, как люди, на "тебя"), ты пытаешься поймать того, что гадит в твой горшок. Брейн-ринг во плоти. Может быть как раз прийти мне на должность пресс-атташе? Если твоя компания (судя по всему) крупная, да и ты человек засвеченный, значит должен быть свой представитель по общению с прессой. А кто это сделает лучше, чем тот, кто сам в том аду варился?
мама всё порешаетhttp://havepic.ru/99236775.png http://havepic.ru/99236775.png http://havepic.ru/99236775.png это прекрасно) можно знаешь как устроить, что ты помогала мне (кому я вру, я дундук в электронике) создавать портал, но была уверена, что в этом не будет ничего "такого" - просто блог, интернет издание, а когда по сети прошло то, что the eye названо чуть ли не "террористической" организацией - устроишь бунт, который мы усмирим и полюбим друг друга хд
ну или другой вариант, что ты изначально понимала и осознано шла на то, что будет много проблем, масок и тд...

0

8

кислая мина написал(а):

на должность пресс-атташе

у меня слишком много грязного белья, так что на все важные должности будут поставлены люди, которым я полностью доверяю, вряд ли у скандального журналиста из Канады может быть идеальная репутация в глазах владельца фирмы) он, конечно, интриган и подлец, но не дурак. да и при утечке информации шерстить будут прежде всего людей приближенных. предлагаю начать с чего-то простенького вроде помощника пресс-атташе. или что-то в этом роде.

0

9

сгущенка, давай я в лс напишу, чтобы тему не захламлять

0

10

кислая мина, у меня есть семейный сюжет для йохи...
но походу вы с хиддлсом уже все решили :с

0

11

таксист, мы еще ничего толком не решили, жду предложений - будем плясать

0

12

кислая мина,
хиддлс просто брат :с
если будешь контачить с ним по работе, куда еще пихать семейную драму?
но ща я напишу в лс кратко что хочу для йохи))

0

13

сгущенка, таксист, а если мы будем контачить не по работе? если у нас будут сложные натянутые отношения еще с младых ногтей, если... сестра будет копать под брата? это будет слишком по-мексикански?

0

14

кислая мина написал(а):

сгущенка, таксист, а если мы будем контачить не по работе? если у нас будут сложные натянутые отношения еще с младых ногтей, если... сестра будет копать под брата? это будет слишком по-мексикански?

я не против, но это уже вам надо решить с хиддлсом
ну и собственно по моему предложению в лс)

0

15

кислая мина написал(а):

мама всё порешает,     это прекрасно) можно знаешь как устроить, что ты помогала мне (кому я вру, я дундук в электронике) создавать портал, но была уверена, что в этом не будет ничего "такого" - просто блог, интернет издание, а когда по сети прошло то, что the eye названо чуть ли не "террористической" организацией - устроишь бунт, который мы усмирим и полюбим друг друга хд
ну или другой вариант, что ты изначально понимала и осознано шла на то, что будет много проблем, масок и тд...

мне нравится вариант с перехода с минуса. года три назад септима вернулась из путешествий, её профилем в вузе могли быть системы безопасности, или базы данных, но когда нужны деньги берешься за ходовое - сайты, графический дизайн. так что бралась за текучку в поисках чего-то постоянного. кстати, по возрасту, они могли быть знакомы с универа ещё. может, поэтому к септиме и обратились, мол, сами потом, если что, по-тихому (побьём чутка посуды) и усмирим хдд
а там проникнемся идеей, целью и будем работать вместе)

+1

16

http://25.media.tumblr.com/88085d9e5272f1ac8fd74c2161e2c05a/tumblr_mtfwj6u5QK1ri5qp0o5_250.gif http://24.media.tumblr.com/6f39a7b87261164e476c09c231449118/tumblr_mtfwj6u5QK1ri5qp0o6_250.gif

emma stone

26-28

кем-то работает

Пусть ее зовут Джинна, или Лола, или Марцепан Петрович, не важно. Самое важное, что она умеет быть верной, хитрой, приспосабливающейся. Подвешенный язык, уверенный взгляд, когда когда внутри бьется паника. Её мама мечтала видеть дочь актрисой большого кино, а вместо этого девушка сидит в клетке офиса, перебирает бумаги, стачивает нервы, безответно влюблена и по пятницам не ищет приключений в баре, а листает вкладки тиндера, чтобы на 30 минут нового знакомства забыться.
Хочу прописать персонажа с каким-нибудь скелетом в шкафу. Но не с наркотиками по малолетству или ребенку, рожденному еще в школе, а может быть превышение самозащиты с летальным исходом? Не знаю, персонаж, в принципе, чистый лист. Я очень люблю Эмму и давно хотела сыграть ей, но никак не успевала ухватить лакомый кусочек, а раз такой шанс выдался, то можно лепить хоть нуарный образ, описанный выше, хоть солнечного зайчика с шиком 60х, хоть в степфордские жены податься (кстати, давно было интересно сыграть именно такой тип персонажа).
Вообще, просто не хочется быть одной, а хочется начинать новый сюжет с новыми людьми с нуля. Могу подстроиться под ваши задумки, могу предложить вам свои закрома.

+1

17

hedgehog, как на счет пойти ко мне секретарем? не девочкой на побегушках, которая мило улыбается и готовит кофе, а такой себе дамочкой, которая знает о своем начальнике буквально все и во всем его поддерживает. она помогает придумывать легенды, прикрывает его, знает в лицо всех настырных журналистов и может выпроводить из приемной любого нежелательного посетителя. по сути, это больше правая рука, только пол прикрытием должности секретарши. так уж получилось, что мой персонаж очень много лжет и очень много работает над своим образом, так что верный человек пригодится.

+1

18

сгущенка, лгать, играть, покрывать, сопровождать, оберегать? Это может быть интересно, расскажешь поподробнее о том, какие вообще идеи и задумки есть?

0

19

hedgehog, закончу дела и напишу в лс в ближайшее время)

0

20

сгущенка, жду, изнемогаю.

0

21

Доброго. Собственно, у меня нет ни внешности, ни возраста, ни семьи. Это все я и ищу.  Есть три варианта для персонажа, один странный и задуманный с наркотического отходника, остальные, вроде, идут под фантазии ноомального человека.
Но от слов к словам по делу.
1. Служитель церкви, взявший на себя смелость и наглость "казни" грешников, блудниц и тех, кто неправильно припарклвался у торгового центра.
2. Парень 23-30 лет, живший ради карьеры, по правилам с нелюбимой, уже, женщиной, ради статуса, но в скором будущем узнающий, что у него лейкемия. И теперь он разворачивает свою жизнь на 180 градусов, увольняется, рвет с отягощающими отношениями, путешествует и готовит, публикую свой блок о путешествиях и еде (еда, я люблю тебя, парам-пам-пам)...и он офигительно счастлив, даже зная, что каждый день может стать последним.
3. Канада, хоккей, хоккеист. Сплетни, деньги, кровь, вновь и вновь выбитые зубы. Женщины, мужчины, больше драмы богу драмы!
Забираем, кого надо, предлагаем внешности, отношения и сюжеты. Пригрейте дяденьку в тепле.

0

22

святой отец
забираю.
у меня всё
если по делу. я ж человек деловой.
1. Ваш персонаж может как всячески поддерживать и восхвалять идеального мистера Адлера, который и в приюты жертвует, и на церковь отстегивает, а может заподозрить неладное, объявить его антихристом и пойти войной на корпорацию по производстве экологически чистых продуктов (не таких уж экологических, не таких уж чистых).
2. Сюда могу подкинуть легкий детективный сюжетик. Что, если этот неизлечимо больной парень вдруг получит на руки данные, говорящие о том, что экологически чистые продукты мистера Адлера могли способствовать развитию раковых заболеваний. Можно будет пойти на сделку, ну или еще что-нибудь в этом роде.
3. Тут я просто хочу такого персонажа. На ролевых сейчас так мало спортсменов, которые реальные спортсмены со всеми их грешками, а не только чемпионы по жизни. Хм... а ведь я могу и команду хоккейную прикупить.

0

23

святой отец написал(а):

больше драмы богу драмы!

АМИНЬ
пригрею

0

24

http://68.media.tumblr.com/e25ea0e123b0fb152338a0f784203351/tumblr_inline_neb5hlh7Ed1spz1q0.gif
sarah gadon - драма

http://68.media.tumblr.com/9330bc10aa930d0e179e3c5a16a95f5f/tumblr_inline_n7l87piWhE1sfquyp.gif
beyonce knowles - драйв

Ей около 30, лет 5 назад ее спасли из секты, куда утянул ее вместе с ребенком муж. Фактически, жила она там сексуальной рабыней, а ребенок погиб. Мужа, вероятно, посадили.  да, все очень плохо
Обычно в таких случаях принято отыгрывать свежие травмы, но я хочу написать девушку, которая уже немного оправилась, насколько это было возможно.
Хочу не могу, что бы у нее был старший брат. Родной или сводный - не суть. Почему-то вижу этого персонажа именно под крылом старшего брата, особенно в ранний период реабилитации. Может даже меня занесет в инцест, но возможны и стандартные семейные отношения.
Так же полцарства за личного психолога.

Около 35 лет. Визажист (кондитер), хозяйка сети салонов красоты(кофеен) и блогер.Увлекается экстремальным спортом. Построила свою империю "из говна и палок" и теперь старается помочь всем талантам, не имеющим за душой ни гроша. Шило в заднице, вечный ребенок.
Была участницей детского шоу талантов, но развиваться дальше в музыкальном или актерском направлении не захотела. Не любила творить по чьей-то указке. Получила какое-то более-менее классическое образование, но потом душа все же потребовала творчества. Несколько раз была замужем. Сейчас, скорее всего свободная и наслаждается холостяцкой жизнью.

Отредактировано розовое вино (2017-08-18 21:05:21)

+2

25

розовое вино, оба персонажа такие интересные... забрал бы и того, и другого, но с первым пока сложно что-то придумать. а вот вторая дамочка может мне пригодиться. например, мы можем запустить совместную рекламную компанию, потому что я предпочитаю охватывать всю возможную аудиторию (моя компания занимается экологическими продуктами, что будет интересно владелице кофеен, а также может начать поставлять сырье для косметологической отрасли, или даже запустит линию эко-косметики). ну и я мог бы быть на вас когда-то женат хд

0

26

сгущенка, ну первой даме я тоже планирую какую-то профессию, куда она ушла с головой в процессе своей реабилитации. только пока еще не определилась какую) а может Марку стало каким-то образом известна ее история и он решил ее обнародовать для каких-то корыстных целей?  или это слишком? хд
а со второй мне нравятся все предложенные варианты сразу.
все еще не могу решить к какому варианту меня тенет больше. и почему я не могу мультить

0

27

розовое вино написал(а):

он решил ее обнародовать для каких-то корыстных целей?

не представляю таких корыстных целей. это может испортить его репутацию, чего он не допустит.
тогда определяйтесь и пишите, если что)

+1

28

эй, ты, в ярких одеждах. да, ты, которая ест абрикосы тоннами и любит лёгкую гавайскую музыку. ты знаешь, что ты красивая со своими зелёными глазами малахитовыми. ты странная. от тебя пахнет вкусно лимонадом, шипучими конфетами, которые сначала сладкие, а потом лопаются и взрываются во рту.
ты напоминаешь мне белку. такая же быстрая. скачешь, прыгаешь с ветки на ветку. загораешься любой идеей и чем нелепее она, тем больше тебя греет. ты совсем не переносишь холод, я понимаю. о, господи, какая же ты чудная, такая же, как и все южные. вылепленная солнцем из обожжённой глины. ты любишь пить сок абсолютно любой, но только не мандариновый.
ты очень странно одеваешься, а ещё страннее говоришь, тоже мне юбка-шортами и бусы из дерева. странная ты какая-то. своими причудами весь мир доведёшь до истерики. но кто, же ещё будет ходить здесь с питоном на шее. циркачка, приехавшая с юга, укротительница диких животных. ты красивая. ты тёплая. ты живая даже тогда, когда холодно и все вокруг мёртвые.
p.s. я совершенно чистый лист, который нуждается в огранке. может кому-то нужна сестра? подруга? соседка по квартире? или же кто-то не откажется от такой вот странной девочки, которую знает всю жизнь? просто заберите меня под своё уютное крылышко, а дальше мы уже вместе с вами напишем свою неповторимую историю ♥

http://68.media.tumblr.com/38bd69f1804e405ca01c59c811b86847/tumblr_ohpucfx17J1rwdvuco2_250.gif

Отредактировано senorita (2017-08-18 22:33:44)

+2

29

http://68.media.tumblr.com/abe615e955e956f7929a6e0d927a68df/tumblr_mzb927Rp201snt868o5_250.gif http://68.media.tumblr.com/a22ab6bbfd68f012f47b28cb0948d84f/tumblr_mzb927Rp201snt868o6_250.gif

no name - no surname

~35-40 лет,  бывший двойной агент и нынешний наркоман, живущий на деньги своих родителей

фраза, что слетает с языка, результат тяжелых умозаключений.
жизнь вокруг — моя игра в слова. я ее создатель, победитель, гений.

он рос обычным мальчишкой, который и подумать не мог, что с ним случится такое в будущем. родители тратили на него слишком много денег, желая вырастить из него настоящего человека, который в будущем подаст им стакан воды. но что вышло? ему самому нужен тот, кто подаст воду в столь тяжелые моменты. жизнь не сахар и никогда сладкой не была. он всегда рос в тени свое младшей сестры, несмотря на то, что в него вкладывали неплохие деньги. ему они не нужны были, ему нужно было внимание. мать и отец буквально кружились вокруг сестры, отчего маленькому мальчику ничего не оставалось, кроме как отдаляться от своей семьи.

он бывший двойной агент, достаточной умный и сообразительный. только вот есть минусы - не любит мозги в нужное русло направлять и плясать под чужую дудку тоже не любит. работал агентом около шести лет, а после удачно вылетел, когда его поймали за наркотиками. и сейчас у него достаточно переломный момент, когда он не знает, что лучше - сидеть под чем-то или сидеть в реальном мире, где он уже удачно просрал все (или не все просрал и есть какие-то шансы?)

заявка очень скомкана и почти ничего не известно, и не понятно, и вообще я все еще деградирую, и вообще она написана на коленке за пару минут. по возможности ищу сестру, с которой потерял связь (ну как потерял, просто перестали видеться и обменивались поздравлениями по смс) еще в возрасте 20-25 лет, еще каких-нибудь родственников и друзей, может бывших коллег найду. сразу говорю, что я очень люблю ангст и хочу заставить этого персонажа страдать. а еще я не могу решить джонлок или шериарти, не бейте, джаст киддинг (ноу)

Отредактировано северный ветер (2017-08-19 09:59:33)

+3

30

северный ветер написал(а):

люблю ангст

северный ветер написал(а):

страдать.

мы поладим

0


Вы здесь » s p o i l e r s [test] » арья вернулась » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно