Вверх страницы
Вниз страницы
31





s p o i l e r s [test]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » s p o i l e r s [test] » арья вернулась » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 103

1

шаблон свободный

0

31

шерхан написал(а):

мы поладим

хошь страдать со мной?

0

32

северный ветер написал(а):

хошь страдать со мной?

я люблю устраивать страдашки на грани нуара в принципе
не важно, себе или кому-то другому (или всем сразу)

0

33

шерхан написал(а):

я люблю устраивать страдашки на грани нуара в принципе
не важно, себе или кому-то другому (или всем сразу)

щас бы тебя как-нибудь логично в мою недоисторию вклинить. чо у тебя по персу там?

0

34

северный ветер написал(а):

щас бы тебя как-нибудь логично в мою недоисторию вклинить. чо у тебя по персу там?

скажем так, занимаюсь я иглой другого рода
то бишь, тату-мастер в салоне, который иногда страдает (или нет) сталкерством. чисто из интереса, как он сам себя убеждает. в результате случается разное: разоблачения; заявления в полицию на неизвестного (лицо не указывают потому что типа вроде не видели); чьи-то разъяренные парни//девушки, защищающие свою, якобы, собственность. и все они так или иначе в повседневной жизни пересекались хоть раз.
фотографии // экскизы // проникновения в жилище
абсолютно неуместный эмоциональный фон в процессе всего этого: скачками от паники до сухой агрессии (желательно больше красного на руках). богатое воображение, но не псих - таковым себя не считает, по крайней мере. законопослушный гражданин со странностями. увлеченный интроверт с периодическим прорывом на более близкое контактирование с людьми. и, да, он определенно логичен и адекватен в своем осознании окружающего.
но все это еще не точно
все меняемо

+1

35

шерхан, ох какой у тебя перс, мне уже нравится. я просто из-за своего не спавшего мозга пока придумать не могу. но место такому человеку точно будет  где-то рядом. даже ангстовое сто про будет хд

0

36

северный ветер, да, еще и лениво-водолюбивый как тигр; саркастичноебнутый-ублюдочный типаж, который на людях привык делать вид философствующего странствующего буддистского монаха (суета сует) хд иди спи

0

37

шерхан, я мозг сломал, пока все прочел и понял хд надо придумать чо и где пересечься, а там попрет хд нет, еще рано. но скоро пойду

0

38


http://i26.photobucket.com/albums/c145/vampirefangirl/imogen/poot51.png https://media.giphy.com/media/10Sq32D667PLSo/giphy.gif http://images6.fanpop.com/image/photos/38200000/Lily-James-actresses-38262538-100-100.jpg https://l-userpic.livejournal.com/126307679/37865464
imogen poots. felicity jones. lily james. ruth negga. ect
▲▼▲
это история о девушке, которая потеряла ребенка, а здесь очень хочу найти неотца. парня, с котором у них был курортный роман, и все вылилось в незапланированную для них обоих беременность. он некий раздолбай. возможно даже псих. она всегда таких избегала, но не в этот раз. и вот на тесте две полоски и оба бьются в панике. у него немного проблемы с чувством ответственности, а у нее, кажется, коленки дрожать со страху. немного сор //обид // убеждений. она решает оставить ребенка, а он пытался подбить ее на аборт, который делать не пришлось. по его вине она попадает в неприятность и теряет малыша.
их отношения начинаются с конца, скажем так.
▲▼▲
душе хочется драмы. что поделать, так бывает. внешности могут быть и эти, а можно выбрать кого-то еще. буду рада родственниками, но только не для галочки.
спасибо всем, кто прочитал и отозвался.
вдохновения вам с:


Отредактировано новый орлеан (2017-08-19 21:09:54)

+3

39

новый орлеан написал(а):

ruth negga.

господи, бери ее
у меня тут гилган-брат бесхозный где-то бегает хддддд

+1

40

шерхан, нет места лучше этого для вопроса. Можно стажером к тебе в салон? За машинку сажать не будешь, будешь бояться за клиентов, пока что, но наблюдать, рисовать эскизы и приводит знакомых на сеансы будет можно, к примеру, за оплату материалов  http://s6.uplds.ru/t/vhpdx.png

0

41

новый орлеан написал(а):

lily james

заберу вас кем угодно

+1

42

новый орлеан написал(а):

lily james.

она шикарная
я бы придумала даже что с ней

0

43

http://funkyimg.com/i/2wxFv.gif http://funkyimg.com/i/2wxFw.gif
Ana de Armas or Bella Thorne
Не могу определиться от слова вообще хдд
Идей на перса ноль, поэтому готова пойти хоть третьей кузиной по линии кота хддд
Единственно, что знаю, хочу какой-нибудь веселый и упоротый сюжет
И именно сюжет, а не просто обсуждение отношений для галочки
Готова развивать любую идею, пусть она даже будет в зачатке первой буквы хдд
Заберите меня, я хорошая и не прихотливая, к лотку приучена, еду добываю сама хдд
спустя несколько часов раздумий хдддд
сейчас будет не очень короткое описание перса хдд
ее отец был психом, который убивал баб с определенным типажом
он специально выбрал себе в спутницы женщину, которая разительно отличается от ее типа
вот только его ждал подвох в виде того, что баба крашенная
в итоге он ее убил, но выкрутился
растил дочь (то бишь моего перса), но ей вечно доставалось
она была слишком типажная и он срывался на ней, избивал периодически
это заметил ее лучший друг, он попытался ее спасти, но в итоге его убили
на этой почве у девчонке появляется диссоциация идентичности
ну то бишь раздвоение хдд ее второй личностью становиться как раз ее друг, который помогает ей сбежать
она так перебирается из города в город, боясь отца и у нее появляется еще одна личность, которая зарабатывает бабло будучи моделью хдд
ну и в конце появляется еще одна личность, отрицательная, естественно хд девчонка начинала лечение и ей почти помог психолог, но об этом прознала не хорошая личность
она убила психолога, а доказательства причастности спрятала, шантажируя этим перса, что бы она не лечилась

Отредактировано Defenders (2017-08-20 00:24:48)

+3

44

сонар, почему нет? будь. готовься к почти постоянно саркастично-цинично-ироничному ворчанию хд

0

45

http://68.media.tumblr.com/65df6879dc48227a73e900eef83c4655/tumblr_inline_o32nj0UBoI1re7o24_100.pnghttp://68.media.tumblr.com/cbb434732dfdfab1b17680ea4cf8bb24/tumblr_inline_o32ny2FqPj1re7o24_100.pnghttp://68.media.tumblr.com/9cc42b66a29f75e37c230e0d0c32b87a/tumblr_inline_o32nj1ZTEk1re7o24_100.png
-----------------------------
richard madden
-----------------------------
Кит. 33 года. Профессиональный автогонщик, участник Олимпийских игр.
И в общем-то пока все. Я разносторонний и готов ко всем и вся, а вообще в приоритете сейчас найти семью. Некую богатую династию с несколькими детьми а вообще хотел бы всех Старков в одной семье собрать СофиКитМейсиРичард, но возьмите меня в любую династию http://havepic.ru/98375128.png  или давайте создадим новую!

0

46

http://funkyimg.com/i/2wxWM.gif   http://funkyimg.com/i/2wxWP.gif
24 года

____________________
Дэймон работает в ресторане, пока непонятно кем, но рожу его видят часто. Не сказать, что начальник в восторге и наверняка обкладывает его часто матами за слишком "большую продуктивность", но как можно выгнать такого парнишу? Ну, посмотрите. Он же утипусимусичка. Хотя возможно, владелец уже обклеил все столбы с объявление о новом сотруднике, просто парень пока этого не знает.
Он из самой обычной, нормальной семьи, если не считать, что батя адвокат/юрист или типа того. Именно поэтому и сына своего он хочет заделать в юристы, но Дэймону это совсем неинтересно. Возможно, они поругались на этой почве, и теперь парень снимает хату с крысами и еще одним ублюдком (или даже с несколькими ублюдками). Он часто задерживает свою часть оплаты и поэтому все так рады, когда тот возвращается домой. Любят его до опупения, аж прибить готовы.
Дэймон выглядит, как самый настоящий распиздяй, но на деле весьма устремленный парниша. Упертый, как стадо баранов и стойкий, как бронированный танк. Любит годные шутки и веселых людей, ибо с ними интересно. Сам тоже шутник еще тот, поэтому друзей у него не так уж и много.
____________________

Может, кому-то нужен брат - долбаеб, друг - алкаш, сосед - засранец или даже какой-нибудь кузен, которого не хотелось бы видеть и по праздникам.

Отредактировано динамо (2017-08-20 04:27:38)

+1

47

динамо написал(а):

Может, кому-то нужен брат - долбаеб, друг - алкаш, сосед - засранец или даже какой-нибудь кузен, которого не хотелось бы видеть и по праздникам.

я все еще хочу забрать вас с  не беси в друзья хдд

0

48

Defenders,
я только за, но с Малией пока ничо не выяснял х)
хотя можно было бы замутить, что мы друзья со школьной скамьи или с универа
бухаем вместе с малолетства

0

49

динамо, к сожалению такой вариант навряд ли, я недавно в город приехала)

0

50

Defenders,
ладно, тогда придумаем что-нибудь еще х) как соображу, напишу тебе в лс х)

0

51

динамо, окей, буду ждать) может там с Малией что-то придумаем)

+1

52

динамо, Defenders, как я и говорила, давайте на сборище анонимных алкоголиков познакомимся? история такая: мы сидели в каком-нибудь баре, напились (ну естественно) и устроили дебош. владелец заведения был дошуша приличным человеком и не стал заявлять на нас, просто сдал в эту группу, потому что её ведет его брат\сват\жена\etc., но мы-то из серии "круче только яйца", посему на занятия наплевали. позже владельцу сообщают, что мы их не посещаем и тут он бочку катит "либо группа, либо кутузка" и вот мы начинаем посещать эти встречи по интересам.
к тому же я могу знать засрань со школьной скамьи. ещё не решила что хочу: то ли сраться с ним по молодости, а сейчас вдруг осознать, что "лаааадно, ты не так плох" или быть друганами не разлей вода, но разлей вискарь, то есть долгие года дружили, а потом хлоп! - и разругаемся из-за чего-то, пока не знаю чего. в настоящее время встретимся и "обида ещё в моём сердечке", что вскоре сменится или не сменится на "всё равно люблю тебя, сук".

+1

53

не беси меня написал(а):

как я и говорила, давайте на сборище анонимных алкоголиков познакомимся? история такая: мы сидели в каком-нибудь баре, напились (ну естественно) и устроили дебош. владелец заведения был дошуша приличным человеком и не стал заявлять на нас, просто сдал в эту группу, потому что её ведет его брат\сват\жена\etc., но мы-то из серии "круче только яйца", посему на занятия наплевали. позже владельцу сообщают, что мы их не посещаем и тут он бочку катит "либо группа, либо кутузка" и вот мы начинаем посещать эти встречи по интересам.

ну получается, что мы тогда в баре познакомились? раз дебош вместе устраивали х) а потом на сборище подружились.
вообще отлично. будем ходить на занятия с бутылками воды, а там водяра. доводить препода.

не беси меня написал(а):

к тому же я могу знать засрань со школьной скамьи. ещё не решила что хочу: то ли сраться с ним по молодости, а сейчас вдруг осознать, что "лаааадно, ты не так плох" или быть друганами не разлей вода, но разлей вискарь, то есть долгие года дружили, а потом хлоп! - и разругаемся из-за чего-то, пока не знаю чего. в настоящее время встретимся и "обида ещё в моём сердечке", что вскоре сменится или не сменится на "всё равно люблю тебя, сук".

мне будет 24, я тебя предупреждаю х) мало ли ты хотела постарше хд
давай будем друзьями со школы, но посремся и на некоторые время перестанем общаться. когда пересечемся - буду прощения молить хд

+1

54

динамо написал(а):

ну получается, что мы тогда в баре познакомились? раз дебош вместе устраивали х) а потом на сборище подружились.

ну да, всё так, только мы с тобой чуть дольше знакомы)

динамо написал(а):

вообще отлично. будем ходить на занятия с бутылками воды, а там водяра. доводить препода.

боже мой, это идеально *-*

динамо написал(а):

мне будет 24, я тебя предупреждаю х) мало ли ты хотела постарше хд

да норм, могу до 25 омолодиться)

динамо написал(а):

давай будем друзьями со школы, но посремся и на некоторые время перестанем общаться. когда пересечемся - буду прощения молить хд

*злобный смешок* договорились!
осталось лишь придумать: а чего мы поругались? может у нас была троица своя: я, ты и ещё девка. такие братюни-братюни, но потом ты с ней переспишь, и я "вы чё творите, ироды? мы ж были как семья" хд можешь для драматичности укатить в закат, оставив её беременной, но дитятко не твой, а я буду считать, что это ты постарался. вот и причина для бросания в тебя табуреток) потом выясним, что это недоразумение и наладим отношения.
а сейчас мы подружимся с Defenders, и у меня мыслишка возникнет " а ситуевина-то повторяется", ахах

+1

55

не беси меня написал(а):

боже мой, это идеально *-*

ну так блэт!

не беси меня написал(а):

да норм, могу до 25 омолодиться)

заметано х)

не беси меня написал(а):

*злобный смешок* договорились!
осталось лишь придумать: а чего мы поругались? может у нас была троица своя: я, ты и ещё девка. такие братюни-братюни, но потом ты с ней переспишь, и я "вы чё творите, ироды? мы ж были как семья" хд можешь для драматичности укатить в закат, оставив её беременной, но дитятко не твой, а я буду считать, что это ты постарался. вот и причина для бросания в тебя табуреток) потом выясним, что это недоразумение и наладим отношения.
а сейчас мы подружимся с Defenders, и у меня мыслишка возникнет " а ситуевина-то повторяется", ахах

да, типа "братаны не пехаются друг с другом". укачу в закат на своем велике и оборву все связи. точнее ты оборвешь, ибо накосячили то мы х)
а потом через некоторое время ты пришла в ресторан, где я работаю) и тут я уже тебя словил и заставил поговорить))
какая ты подозрительная, женщина. нельзя так хд

0

56

динамо, о дааа, всё шикарно! вот и порешали)

динамо написал(а):

какая ты подозрительная, женщина. нельзя так хд

а с вами по-другому нельзя хд

+1

57

динамо, давай братьев?

0

58

динамо написал(а):

друг - алкаш, сосед - засранец

я еще не знаю, кем я буду, но вот такой чел дваводном мне обязательно нужен

0

59

август,
ну наконецта. только за)

лаки stranger,
а хорошо ли ты подумала? хд вообще без проблем, надо будет только годную историю надумать)

0

60

динамо, супер http://havepic.ru/99236775.png

0


Вы здесь » s p o i l e r s [test] » арья вернулась » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно