Вверх страницы
Вниз страницы
31





s p o i l e r s [test]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » s p o i l e r s [test] » арья вернулась » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 91 страница 103 из 103

1

шаблон свободный

0

91

Сейчас вот вообще не буду писать простынь с характером и полной биографией, для этого как бы есть анкета, плюс, я женщина довольно гибкая и ловкая, поэтому подстроиться под потенциального соигрока проблемы не составит.
В общем-то, внешность блондиночка из Ученик чародея, номер шесть из Я четвертый и бла бла - Тереза Палмер, короче, но это не точно
Начну с того, что люблю отыгрывать как семейные отношения и дружеские, так и романтичные и вражеские. Только давайте за пулеметы не будем браться, если она только не радугой стреляют х)
По профессии она будет связана с детьми: педиатр, учительница начальных_средних классов, няня, дизайнер детской одежды, да хоть пионер вожатый!
По характеру не стерва, не оторва, не принцесса. Что-то среднее. Возраст около 30, примерно, но это не точно.
В общем, я чувствую, что получается какая-то фигня. Заберите, иначе это может привести к апокалипсису х)
могу скинуть пост, если это вам принципиально.

0

92

шелест, Люблю Палмер. я бы в сестры забрала

0

93

больная написал(а):

я бы в сестры забрала

старшие_младшие_двойняшки? :3

0

94

шелест написал(а):

старшие_младшие_двойняшки? :3

да пофиг)
у меня семья еще не расписана.
у меня перс также сырой.
но люблю обзаводиться семьей хд
мне любая сестра нужна)

0

95

больная написал(а):

мне любая сестра нужна)

ну просто если мне около тридцатника, то должна быть либо младшей, либо двойняшки х)
и я тырила у тебя косметику и шмотки хд

0

96

шелест написал(а):

ну просто если мне около тридцатника, то должна быть либо младшей, либо двойняшки х)
и я тырила у тебя косметику и шмотки хд

ну мы могли делить жилплощадь у мамы в пузе)
и любые отношения которые ты пожелаешь)

0

97

больная написал(а):

и любые отношения которые ты пожелаешь)

не, ну я так не играю, емана...
я ж не для галочки семью хочу

0

98

шелест написал(а):

не, ну я так не играю, емана...
я ж не для галочки семью хочу

вся суть моего предложения в том, что я хочу сначала услышать твои пожелания. а поом мои.
сестра мне обычно нужна для того, чтобы выстраивать отношения доверительные. взаимовыручка. детские драки) ссоры и прочее.
но чтоы расписывать это. данные отношения не займут и абзаца. я вижу их так.
сестры которые любят друг друга. чувствуют друг друга. и всегда рванут на помощь в любое время суток.
мы можем жить вместе. потому что невозможно разйтись по разные стороны. потому что тянет.
мы можем с тобой быть в плохих отношениях из-за какой-то стычки....

0

99

больная написал(а):

мы можем жить вместе.

с этим пролет, я планировала делать свою женщину замужней дамой х)
и вот с мужем можно намутить небольшую заковыристую историю.
мол в школе кто-то из нас был в него влюблен, вторая об этом знала и тем не менее, когда он предложил ей завязать отношения, согласилась. из-за этого могли долгое время быть в контрах, а потом произошло какое-то такое событие, которое вернуло все на круги своя. а потом в итоге я с тем парнем еще и жить стала, потом мы поженились. там можно придумать что-то интересное :3

0

100

шелест написал(а):

с этим пролет, я планировала делать свою женщину замужней дамой х)
и вот с мужем можно намутить небольшую заковыристую историю.
мол в школе кто-то из нас был в него влюблен, вторая об этом знала и тем не менее, когда он предложил ей завязать отношения, согласилась. из-за этого могли долгое время быть в контрах, а потом произошло какое-то такое событие, которое вернуло все на круги своя. а потом в итоге я с тем парнем еще и жить стала, потом мы поженились. там можно придумать что-то интересное :3

мне нравится эта идея)
мы могли быть в контрах довольно продолжительное время)

0

101

больная написал(а):

мне нравится эта идея)

тогда ее оставим)

0

102

хелп, гайз, хочу к вам, но идей пока нет, просто нет, я ноль и чистый лист, я всего лишь хочу попробовать затусить на какой-нибудь ролевой с самого начала, новый опыт, и все такое
самое главное, что скажу, хочу обосноваться с замечательной внешностью chris corner
исходя из выбранного типажа, думаю, что должен нести с собой в запасе какую-никакую музыкальную карьеру, эксцентричность, сложный характер и немного алкоголизма
очень хотел бы, чтобы кто-нибудь меня поймал и пригрел к себе, поддержу практически любой шухер

0

103

Привeт ребята. Я красивая и нeпослушная девyшкa. Oчень xочу бытb твоей любовницeй и дpугoм! Со мной можно познаkомитьcя на этом сайте acexrzeren.ml/qviv

0


Вы здесь » s p o i l e r s [test] » арья вернулась » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно